长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 0151216811-201511-066525 主题分类: 政府特许经营权交易
发布机构: 安宁市人民政府 发布日期: 2015-11-13 14:26
名 称: 安宁市2015年度村级公益事业一事一议财政奖补美丽乡村项目—龙箐村附属工程评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市2015年度村级公益事业一事一议财政奖补美丽乡村项目—龙箐村附属工程评标结果公示

发布时间:2015-11-13 14:26 浏览次数:4
字号:[ ]

安农建招(37)号       备案登记编号:KMAN2015100431

 

谈判人

安宁市太平新城街道桥头社区居民委员会

成交公示发布时间

2015年11月13日

 

工程名称

安宁市2015年度村级公益事业一事一议财政奖补美丽乡村项目—龙箐村附属工程

 

开标时间

2015年11月13日09时30分

开标地点

安宁市公共资源交易中心一号开标厅

 

招标方式

竞争性谈判

评标办法

经评审的最低价法

 

成交候选人名称

项目负责人

工期(天)

谈判报价(元)

质量承诺

 

第一成交候选人

云南凯达建设工程有限公司

訾昌鑫

90

1049999.00

一次性验收合格

 

第二成交候选人

重庆宏耀建设(集团)有限公司

袁武军

90

1133333.00

一次性验收合格

 

第三成交候选人

云南安宁建工集团有限公司

戴海昆

90

1180000.00

一次性验收合格

 

备注

 

 

 

 

 

 

经评审废标情况

 

竞标人名称

废标原因

 

云南建工集团第十建筑有限公司

竞价人报价未按竞争性谈判文件要求报价,存在有重大漏项、缺项

 

谈判人审核意见

                 

  同意发布

经办人: 张石友

 

注:1.此中标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,先向谈判人(代理机构)进行书面质疑,不服质疑回复的可向市招标办进行书面投诉。

2.此公示经市招标办经办人员签字后,中心方可发布。