长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 0151216811-201606-066154 主题分类: 政府特许经营权交易
发布机构: 安宁市人民政府 发布日期: 2016-06-16 13:29
名 称: 安宁市人民政府禄脿街道办事处武易高速(禄脿段)涉及的地上建(构)筑物拆迁评估项目流标公示
文号: 关键字:

安宁市人民政府禄脿街道办事处武易高速(禄脿段)涉及的地上建(构)筑物拆迁评估项目流标公示

发布时间:2016-06-16 13:29 浏览次数:7
字号:[ ]

 安市政招(112)号             备案登记编号: KMAN2016050225

 

招标人(盖章)

安宁市人民政府禄脿街道办事处

流标公示发布时间

2016年6月16 日

招标人地址

安宁市禄脿街道办事处

招标人联系人及电话

方勇    电  话0871-68722001

工程名称

安宁市人民政府禄脿街道办事处武易高速(禄脿段)涉及的地上建(构)筑物拆迁评估项目

代理机构

云南正宇工程造价咨询有限公司

开标时间

2016年6月15日9时30分

开标地点

安宁市公共资源交易中心开标室

招标方式

邀请招标

评标办法

最低评标价法

流标情况

该项目于2016年6月15日上午9:30时在安宁市公共资源交易中心开标后进行评标,共有昆明名杰信房地产土地评估咨询有限公司、昆明正信房地产评估有限公司、昆明诚跃房地产土地评估有限责任公司三家投标单位参与投标。在评标过程中发现昆明诚跃房地产土地评估有限责任公司未按招标文件资格后审要求提供质量承诺书,未通过资格审查。造成合格投标人不足三家,依法重新组织招标。

被废标投标人名称

废标原因

昆明诚跃房地产土地评估有限责任公司

未按招标文件资格后审要求提供质量承诺书,未通过资格审查。

 

 

招标人审核意见

同意发布       审核人:  张绍洪

此流标公示期为3个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。

         

注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。