长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 政府采购及购买服务
发布机构: 发布日期: 2021-01-26 16:39
名 称: 金方街道2021年至2023年保洁、绿化、水电后勤服务(二次)流标公示
文号: 关键字:

金方街道2021年至2023年保洁、绿化、水电后勤服务(二次)流标公示

发布时间:2021-01-26 16:39 浏览次数:71
字号:[ ]

流标公示表

备案登记编号:FKMAN20201209612(2)

采购人

安宁市人民政府金方街道办事处

流标公示发布时间

2021127

采购人地址

安宁市昆钢朝阳路

采购人联系人及电话

赵玉超0871-68665116

项目名称

金方街道2021年至2023年保洁、绿化、水电后勤服务(二次)

采购代理机构

云南恒宁招标代理有限公司

开标时间

20211月261000分(北京时间)

开标地点

安宁市公共资源交易中心开标厅

采购方式

竞争性磋商

评标办法

综合评估法

流标情况

1、安宁泰腾物业管理有限公司的竞价文件未按照磋商文件要求提供无失信信息申明函,未通过资格审查;

2、安宁泰和物业管理有限公司的竞价文件未按磋商文件要求提供2019年以来任意三个月的税务局税收通用缴款书扫描件或银行电子缴税(费)凭证扫描件或税务局出具纳税情况的相关证明扫描件和社会保险费缴款书扫描件或银行电子缴税(费)凭证扫描件或社保管理部门出具的有效的缴款证明扫描件、未按照磋商文件要求提供无失信信息申明函,未通过资格审查;

3、安宁兴城物业管理有限公司的竞价文件未按磋商文件要求提供2019年以来任意三个月的税务局税收通用缴款书扫描件或银行电子缴税(费)凭证扫描件或税务局出具纳税情况的相关证明扫描件和社会保险费缴款书扫描件或银行电子缴税(费)凭证扫描件或社保管理部门出具的有效的缴款证明扫描件、未按照磋商文件要求提供无失信信息申明函,不通过资格审查;

至此,符合磋商文件要求的供应商只有1家,本采购项目终止,采购人须重新开展采购活动。

招标人审核意见

同意公示

审核人:房真萍

此流标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市管理局投诉。

注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。