安宁市公安局办公设备采购流标公示
流标公示表
备案登记编号:FKMAN2021060242
采 购 人 | 安宁市公安局(盖章) | 流标公示发布时间 | 2021年6月21日 | |
采购人地址 | 安宁市金晖路6号 | 采购人联系人及电话 | 周妍含0871-68718736 | |
项目名称 | 安宁市公安局办公设备采购 | 采购代理机构 | 云南恒宁招标代理有限公司 | |
开标时间 | 2021-06-18 10:00(北京时间) | 开标地点 | 安宁市公共资源交易中心开标厅 | |
采购方式 | 竞争性磋商 | 评标办法 | 综合评估法 | |
流标情况 | ||||
1.昆明弘伴科技有限公司递交的投标文件中未提供近三年财务报告及报表、2020年以来任意三个月的税收证明和社会保险缴款证明,该文件不通过资格评审。2. 云南佳鸿天信商贸有限公司递交的投标文件中财务要求未提供现金流量表不满足资格审查要求,该文件不通过资格评审。3. 昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司递交的投标文件中财务要求现金流量表未提供完整不满足资格审查要求,该文件不通过资格评审。本项目满足资格评审的供应商仅1家,根据相关法律法规采购人将依法重新招标活动。 | ||||
采购人审核意见 | 同意公示 审核人:周妍含 | |||
此流标公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,在公示期内可向采购人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市管理局投诉。 |
注:此公示经采购人审核签字后,中心方可发布。