长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2021-12-31 17:21
名 称: 安宁市委办公区职工食堂对外承包服务项目评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市委办公区职工食堂对外承包服务项目评标结果公示

发布时间:2021-12-31 17:21 浏览次数:83
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JHKMAN2021120600_1

招标人 安宁市机关事务管理局 招标人地址 安宁市中华路16栋安宁会堂四楼

招标联系人 张晓勇 联系电话 0871-68697739

招标代理机构 云南恒宁招标代理有限公司 招标代理机构地址 安宁市百花东路东湖财富中心19楼

招标代理联系人 吴凤新 联系电话 18208708394

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 安宁市委办公区职工食堂对外承包服务项目(安宁市委办公区职工食堂对外承包服务项目) 行业主管部门 安宁市机关事务管理局

开标时间 2021-12-30 09:30 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2021-12-31 14:13 公示结束时间 2022-01-04 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 安宁石淙泊苑餐饮文化有限公司 熊启智 职业技能证书(QLJY202006946A) / / 0元 0 83.80 详情

第二

中标候选人 大连圣养颐都餐饮服务有限公司 刘宏志 职业技能证书(ZN9690000174658) / / 0元 0 78.10 详情

备注 其余两家投标单位废标

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南博瀚实业有限公司 投标文件中无餐饮服务不满足招标文件 “经营主体:投标人可以是从事餐饮服务的企业法人或个体经营者”,资格要求。

安宁泰成商贸有限公司 投标文件中1.未提供营业执照不满足招标文件“经营主体:投标人可以是从事餐饮服务的企业法人或个体经营者”,资格要求,2.部分人员健康证过期不满足招标文件 “人员要求:投标人配备的所有工作人员必须提供有健康证方能上岗”资格要求。

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意公示

审核人:张晓勇

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。