长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-01-12 10:12
名 称: 安宁市罗白、普河安置小区第三方检测服务(二次招标)评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市罗白、普河安置小区第三方检测服务(二次招标)评标结果公示

发布时间:2022-01-12 10:12 浏览次数:86
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JKMAN2021110518_1(2)

招标人 安宁市人民政府金方街道办事处 招标人地址 安宁市昆钢朝阳路

招标联系人 张祖根 联系电话 0871-68661778

招标代理机构 云南恒宁招标代理有限公司 招标代理机构地址 安宁市百花东路东湖财富中心19楼(水利大酒店对面)

招标代理联系人 吴凤新 联系电话 18208708394

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 安宁市罗白、普河安置小区第三方检测服务(安宁市罗白、普河安置小区第三方检测服务(二次招标)) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局

开标时间 2021-12-27 10:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-01-11 16:24 公示结束时间 2022-01-14 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 云南亿硕工程管理有限公司||云南正宇工程质量检测有限公司 李艳民 1202011830) 金庆明 S2115300017) 1300826.99元 / 88.91 详情

第二

中标候选人 中国建材检验认证集团云南合信有限公司 崔进 171037630) 梁海龙 011042987) 1291601.26元 / 84.57 详情

第三

中标候选人 国投工程检验检测有限公司 丁玎 011018498) 景江峰 011042572) 1322353.67元 / 76.37 详情

备注

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南平皓建设检测鉴定有限公司||云南国盛消防检测评价有限公司 投标文件中未按招标文件评标办法要求对资格审查的材料提供原件扫描件。

云南国熙科技有限公司||云南锐索建设工程质量检测有限公司 1.投标文件中未按招标文件评标办法要求对资格审查的材料提供原件扫描件。2.项目负责人业绩中不能体现项目负责人身份的类似业绩。

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意公示

审核人:张祖根

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。