长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-01-14 11:16
名 称: 安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目-小车租赁(二标段)评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目-小车租赁(二标段)评标结果公示

发布时间:2022-01-14 11:16 浏览次数:49
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JHKMAN2021120599_2

招标人 安宁市机关事务管理局 招标人地址 安宁市中华路16栋安宁会堂四楼

招标联系人 张海林 联系电话 0871-68702223

招标代理机构 云南恒宁招标代理有限公司 招标代理机构地址 安宁市百花东路东湖财富中心19楼

招标代理联系人 吴凤新 联系电话 18208708394

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目(安宁市行政事业单位“2021年-2024年公务用车租赁服务”采购项目-小车租赁) 行业主管部门 安宁市财政局

开标时间 2022-01-12 09:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-01-13 15:00 公示结束时间 2022-01-17 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 安宁加路新能源汽车销售服务有限公司 周琼 / / / 158900.00元 投标报价(总单价):158900.00元 73.66分 详情

第二

中标候选人 安宁加民新能源有限公司 郭超 / / / 138750.00元 投标报价(总单价):138750.00元 71.22分 详情

第三

中标候选人 云南亿能汽车租赁有限公司 陈荣芝 / / / 124440.00元 投标报价(总单价):124440.00元 70.53分 详情

备注

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南森隆汽车服务有限公司 提交的投标文件中未提供“道路运输主管部门颁发的有效的道路运输相关业务经营备案证”不满足招标文件资质要求。

云南瑶芸汽车租赁有限公司 提交的投标文件中未按要求提供“近三年(2018-2020年)经审计的财务报表及财务报告”不满足招标文件财务要求。

安宁公交有限公司 提交的投标文件中“分项报价明细表”未按招标文件要求填写出完整的报价,不满足招标文件要求。

云南旅游汽车有限公司 提交的投标文件中“分项报价明细表”未按招标文件要求填写出完整的报价,不满足招标文件要求。

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意公示

审核人:张海林

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。