长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-02-25 14:46
名 称: 安宁市粮食仓储物流中心工程项目设备采购评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市粮食仓储物流中心工程项目设备采购评标结果公示

发布时间:2022-02-25 14:46 浏览次数:126
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JKMAN2022010018_1

招标人 安宁发展投资集团有限公司 招标人地址 安宁市东湖新天地11-2北C栋21层

招标联系人 李工、 何工 联系电话 0871-68660721

招标代理机构 昆明晨晟招标有限责任公司 招标代理机构地址 昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

招标代理联系人 李俊(15911723151) 张蕊(13888831309) 联系电话 0871-68338999

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 安宁市粮食仓储物流中心工程项目设备采购(安宁市粮食仓储物流中心工程项目设备采购) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局

开标时间 2022-02-23 09:30 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-02-24 16:33 公示结束时间 2022-02-28 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 衡水金石输送机械制造有限公司 / / / / 2599580.00元 / 85.88 详情

第二

中标候选人 安徽聚力粮机科技股份有限公司 / / / / 2517840.00元 / 78.54 详情

第三

中标候选人 无锡中粮工程科技有限公司 / / / / 2526680.00元 / 73.71 详情

备注 本项目资格要求中未要求企业业绩、项目负责人及技术负责人资格条件。

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

昆明慧粮机电工程有限公司 生产厂家与授权经销商同时参与投标的,按否决投标处理

衡水伟业输送机械有限公司 生产厂家与授权经销商同时参与投标的,按否决投标处理

常州远见机械有限公司 未按招标文件要求提供有效的财务状况证明材料,按否决投标处理

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布

审核人:李永芳

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。