云南省安宁监狱罪犯用房门改电控门项目评标结果公示
评标结果公示
进场交易编号:FKMAN2022010015_1
招标人 云南省安宁监狱 招标人地址 云南省安宁市县街街道办事处
招标联系人 昂国峰 联系电话 0871—68697732
招标代理机构 云南智扬工程项目管理有限公司 招标代理机构地址 云南省昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城A座第11层1116-1118号
招标代理联系人 羊振 联系电话 0871—63856268
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是 否
监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718
工程名称 云南省安宁监狱罪犯用房门改电控门项目(云南省安宁监狱罪犯用房门改电控门项目) 行业主管部门 云南省监狱管理局
开标时间 2022-02-24 10:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2022-02-25 16:22 公示结束时间 2022-02-28 23:59
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人
相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人
相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作
第一
中标候选人 隆生国际建设集团有限公司 陈乃英 二级注册建造师,川251101024506 徐南江 工程师,I-91099 3183976.22元 / 91.31 详情
第二
中标候选人 云南文德通智能化系统工程有限公司 王正宇 二级注册建造师,云2532018202174099 徐晓健 工程师,311030857 3292572.38元 / 87.31 详情
第三
中标候选人 云南康源建筑工程有限公司 肖敏 二级注册建造师,云2532011202131646 肖功军 高级工程师,111014990 3208678.56元 / 75.95 详情
备注 无
废标情况
被否决投标人名称 被否决依据和原因
海纳明川建设工程有限公司 项目类似业绩没有附中标通知书和竣工验收备案表扫描件
详细评分表:评标报表_无签章.PDF
招标人审核意见 同意发布
审核人:昂国峰
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。