长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-03-01 09:22
名 称: 安宁市基层环境监管能力提升项目评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市基层环境监管能力提升项目评标结果公示

发布时间:2022-03-01 09:22 浏览次数:80
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JKMAN2022010012_1

招标人 昆明市生态环境局安宁分局 招标人地址 安宁市草铺街道办事处

招标联系人 黄萍 联系电话 0871-68699613

招标代理机构 云南国皓建设工程咨询有限责任公司 招标代理机构地址 安宁市大屯金色港湾小区2幢一单元

招标代理联系人 杨玉龙 联系电话 0871-68691110

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 安宁市基层环境监管能力提升项目(安宁市基层环境监管能力提升项目) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局

开标时间 2022-02-25 10:30 开标地点 安宁市公共资源交易中心开标厅

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估打分法

公示开始时间 2022-02-28 17:06 公示结束时间 2022-03-03 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 云南环清环境检测技术有限公司 胡世宽 / / / 1341600.00元 / 74.94分 详情

第二

中标候选人 云南湖柏环保科技有限公司 丁祖高 / / / 1361040.00元 / 55.58分 详情

第三

中标候选人 云南长沐环保科技有限公司 张媛 / / / 1320000.00元 含税价 52.98分 详情

备注

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南国琨环保科技有限公司 未按照招标文件要求签名。

安宁市安航管理咨询有限公司 项目负责人未按招标文件要求提供有效的工作证明材料。

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布!

审核人:黄萍

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。