长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-03-01 09:24
名 称: 云南省安宁监狱罪犯监舍楼寝室改造增设卫生间项目评标结果公示
文号: 关键字:

云南省安宁监狱罪犯监舍楼寝室改造增设卫生间项目评标结果公示

发布时间:2022-03-01 09:24 浏览次数:130
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:FKMAN2022010016_1

招标人 云南省安宁监狱 招标人地址 云南省安宁市县街街道办事处

招标联系人 李仕宗 联系电话 0871—68697732

招标代理机构 云南中正招标咨询有限公司 招标代理机构地址 昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋17楼1706号

招标代理联系人 邬贵院 联系电话 0871-63844518

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 云南省安宁监狱罪犯监舍楼寝室改造增设卫生间项目(云南省安宁监狱罪犯监舍楼寝室改造增设卫生间项目) 行业主管部门 云南省监狱管理局

开标时间 2022-02-25 10:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-02-28 17:06 公示结束时间 2022-03-03 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 云南世纪德安建筑工程有限公司 徐绍津 二级注册建造师:云2532010202102390 段晓斌 高级工程师:171029144 3359327.93元 / 89.48 详情

第二

中标候选人 云南元中建筑工程有限公司 何川 二级注册建造师:云2532012202120862 杨远林 高级工程师:171028590 3338849.30元 / 88.35 详情

第三

中标候选人 云南佳逸建筑工程有限公司 田广 一级建造师:云1532013201571792 郑贵云 工程师:20190913088 3152745.49元 / 81.09 详情

备注

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南三方建筑工程有限公司 安全员未按要求提供连续三个月的社保证明材料

云南朗途建设工程有限公司 施工组织设计部分采用暗标评审,出现投标单位的名称

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布

审核人:昂国峰

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。