长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-03-04 13:44
名 称: 云南金马集团光明实业有限责任公司2022年警察职工食堂生活物资采购项目(A包段:粮食,食用油脂、干菜、副食调味品、蔬菜、水果类)评标结果公示
文号: 关键字:

云南金马集团光明实业有限责任公司2022年警察职工食堂生活物资采购项目(A包段:粮食,食用油脂、干菜、副食调味品、蔬菜、水果类)评标结果公示

发布时间:2022-03-04 13:44 浏览次数:112
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JHKMAN2022020025_1

招标人 云南金马集团光明实业有限责任公司 招标人地址 云南省安宁市县街乡羊街坪

招标联系人 张邓林 联系电话 0871-68709355

招标代理机构 云南中正招标咨询有限公司 招标代理机构地址 昆明市盘龙区白云路168号瑞鼎城商务中心A栋17楼1706号

招标代理联系人 邬贵院 槐以贤 联系电话 0871—63844518

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 云南金马集团光明实业有限责任公司2022年警察职工食堂生活物资采购项目(云南金马集团光明实业有限责任公司2022年警察职工食堂生活物资采购项目(A包段:粮食,食用油脂、干菜、副食调味品、蔬菜、水果类)) 行业主管部门 云南省监狱管理局

开标时间 2022-03-02 10:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-03-04 09:47 公示结束时间 2022-03-07 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 云南恒进荣实业有限公司 / / / / 投标综合优惠率报价:下浮8% 87.02 详情

第二

中标候选人 昆明左奕涵商贸有限公司 / / / / 投标综合优惠率报价:下浮6% 86.37 详情

第三

中标候选人 安宁康养食品配送服务有限公司 / / / / 投标综合优惠率报价:下浮12% 80.56 详情

备注

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

广东好来客食品有限公司 未按招标文件要求提供样品

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布

审核人:张方姝彤

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。