云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目1#地块上边坡及挡墙(E-I段)工程施工总承包(/) 评标结果公示
评标结果公示
进场交易编号:JKMAN2022010007_1
招标人 云南煤业能源股份有限公司 招标人地址 云南省昆明市安宁市昆钢云南煤业能源股份有限公司
招标联系人 郑吉璠 联系电话 13888560727
招标代理机构 上海宝华国际招标有限公司 招标代理机构地址 上海市宝山区克山路550弄8号楼
招标代理联系人 杨海云 联系电话 0871-68758653、15887186464
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是 否
监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718
工程名称 云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目1#地块上边坡及挡墙(E-I段)工程施工总承包(/) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局
开标时间 2022-02-21 09:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心一号开标厅
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 2022-03-09 14:38 公示结束时间 2022-03-14 23:59
中标候选人名称 项目负责人 项目负责人
相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人
相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作
第一
中标候选人 核工业志诚建设工程有限公司 吴云海 高级工程师 建筑工程专业一级建造师证:赣 1362007200802798 / / 35776818.50元 / 91.94 详情
第二
中标候选人 勐海县诚鑫建筑工程有限责任公司 滕江 建筑工程专业一级建造师注册证:云 153201820190060 / / 34883315.20元 / 86.90 详情
第三
中标候选人 云南欣都建筑工程有限公司 杨琛琛 建筑工程专业一级建造师注册证:云 1532018202000069 / / 34449306.00元 / 86.10 详情
备注 /
废标情况
被否决投标人名称 被否决依据和原因
云南润超建筑工程有限公司 未提供有效的业绩证明
河南颍淮建工有限公司 未提供专职安全员C证
详细评分表:评标报表_无签章.PDF
招标人审核意见 同意发布
审核人:张国庆
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。