长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-03-09 16:43
名 称: 云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目冶金焦输送系统环境除尘器、除尘风机及配套设备采购及伴随服务(/(二次招标)评标结果公示
文号: 关键字:

云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目冶金焦输送系统环境除尘器、除尘风机及配套设备采购及伴随服务(/(二次招标)评标结果公示

发布时间:2022-03-09 16:43 浏览次数:73
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JKMAN2022010004_1(2)

招标人 云南煤业能源股份有限公司 招标人地址 云南省昆明市安宁市昆钢云南煤业能源股份有限公司

招标联系人 郑吉璠 联系电话 13888560727

招标代理机构 上海宝华国际招标有限公司 招标代理机构地址 上海市宝山区克山路550弄8号楼

招标代理联系人 杨海云 联系电话 0871-68758653,15987129146

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 云南煤业能源股份有限公司200万吨/年焦化环保搬迁转型升级项目冶金焦输送系统环境除尘器、除尘风机及配套设备采购及伴随服务(/(二次招标)) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局

开标时间 2022-03-07 09:00 开标地点 安宁市公共资源交易中心一号开标厅

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-03-09 14:38 公示结束时间 2022-03-14 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 云南天朗环境科技有限公司 / / / / 1964680元 / 86.29 详情

第二

中标候选人 济南环陶环保工程有限公司 / / / / 2028800元 / 83.47 详情

第三

中标候选人 威海市正大环保设备股份有限公司 / / / / 1918300元 / 83.31 详情

备注 /

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

武汉木兰环保设备有限公司 信誉情况说明或承诺书,法定代表人未签章。

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布

审核人:张国庆

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。