长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-03-16 16:15
名 称: 温泉山谷八期康养小区建设项目产品研发服务采购评标结果公示
文号: 关键字:

温泉山谷八期康养小区建设项目产品研发服务采购评标结果公示

发布时间:2022-03-16 16:15 浏览次数:77
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JKMAN2022020033_1

招标人 云南温泉山谷康养度假运营开发(集团)有限公司 招标人地址 安宁市温泉山谷1号

招标联系人 李左辉 联系电话 13888919385

招标代理机构 国鼎和诚项目管理集团有限公司 招标代理机构地址 岳阳市岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋十三楼

招标代理联系人 陈潇 联系电话 18288770539

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内     否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 温泉山谷八期康养小区建设项目产品研发服务采购(温泉山谷八期康养小区建设项目产品研发服务采购) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局

开标时间 2022-03-15 09:30 开标地点 安宁市公共资源交易中心

招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法

公示开始时间 2022-03-16 14:51 公示结束时间 2022-03-21 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 上海同外建筑设计事务所 张容 上海市中级专业技术职称证书:20C0Z10327 本项目没有要求技术负责人 9.8元/平米 78.21 详情

第二

中标候选人 苏州六度设计研究院有限公司 宋琨 高级工程师:171028887 本项目没有要求技术负责人 8.5元/平米 70.41 详情

第三

中标候选人 上海新建设建筑设计有限公司 瞿雷 教授级高级工程师2016001310012015613 本项目没有要求技术负责人 10元/平米 59.40 详情

备注

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

上宸工程设计集团有限公司 未提供项目负责人的社保证明材料

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布!

审核人:李左辉

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。