长者模式
无障碍浏览

安宁市人民政府 www.kman.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

依申请公开
索引号: 主题分类: 工程建设项目招标投标
发布机构: 发布日期: 2022-03-29 10:17
名 称: 安宁市城市更新改造大屯东片区土壤污染状况初步调查服务评标结果公示
文号: 关键字:

安宁市城市更新改造大屯东片区土壤污染状况初步调查服务评标结果公示

发布时间:2022-03-29 10:17 浏览次数:93
字号:[ ]

评标结果公示

   

进场交易编号:JHKMAN2022020035_1

招标人 安宁市新城投资开发有限公司 招标人地址 安宁市兴屯小区34幢

招标联系人 徐振乾 联系电话 17708756966

招标代理机构 云南沐辉工程管理有限公司 招标代理机构地址 安宁市金康路水逸居小区3-2-101

招标代理联系人 饶蕊 联系电话 0871-68727200

招标代理机构是否在失信惩戒记录期内    否

监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:0871-68727718

工程名称 安宁市城市更新改造大屯东片区土壤污染状况初步调查服务(安宁市城市更新改造大屯东片区土壤污染状况初步调查服务) 行业主管部门 安宁市国土资源局

开标时间 2022-03-22 09:30 开标地点 安宁市公共资源交易中心开标厅(三号开标室)

招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法

公示开始时间 2022-03-28 14:56 公示结束时间 2022-03-31 23:59

中标候选人名称 项目负责人 项目负责人

相关证书名称和编号 技术负责人 技术负责人

相关证书名称和编号 投标报价 综合评分得分 操作

第一

中标候选人 云南鑫田环境分析测试有限公司 王建文 化工中级C15160901270 徐毅涛 高级011009851 3520000元 / 92.38 详情

第二

中标候选人 云南高科环境保护科技有限公司 钟勇 环境监测(副高)1710045144 卿小燕 环境生态171025209 3455600元 / 80.91 详情

第三

中标候选人 云南环清环境检测技术有限公司 杨晓勇 环境监测(工程师)第2D62号 饶景红 工程师第1956号 3560000元 / 55.22 详情

备注 /

废标情况

被否决投标人名称 被否决依据和原因

云南亚明环境监测科技有限公司 项目负责人未按招标文件要求提供劳动合同,其资格审查不通过

详细评分表:评标报表_无签章.PDF

招标人审核意见 同意发布

审核人:徐振乾

此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。